FSG Blonay

Championnat vaudois aux agrès individuels, Lausanne, 16-17 septembre 2017
Championnat romand des sociétés, Jeunesse, Neuchâtel, 25 juin 2017

Championnat romand de sociétés,Actives-actifs, Neuchâtel, 24 juin 2017

Championnats vaudois de sociétés, Clarens, 17 juin 2017

Journées vaudoise jeunesse de société en agrès et gymnastique, Lausanne, 10-11 juin 2017

Journée cantonale vaudoise en athlétisme de société, Gland, 10 juin 2017

Journées vaudoises Jeunesse en agrès individuels, Burier, 20-21 mai 2017

Finale vaudoise en gymnastique tests, Préverenges, 20 mai 2017

Coupe des Bains, agrès de sociétés, jeunesse, Yverson, 13-14 mai 2017

Coupe des Bains, agrès de sociétés, actifs/actives, Yverdon, 13-14 mai 2017

Master 2C en agrès individuels de Burier, 6-7 mai 2017

Deuxièmes journées de qualification en gymnastique tests, Aubonne, 6-7 mai 2017

Master 2A (agrès indiv.) de Lausanne, 1-2 avril 2017

Premières journées de qualification en gymnastique tests, Chernex, 1-2 avril 2017

Coupe de printemps en gymnastique individuelle, Clarens, 18 mars 2017

Coupe de Noël, concours d'agrès individuels, C1-C5, Burier, 10 décembre 2016

Championnat romand aux agrès individuels (C3-C4), Yverdon, 1-2 octobre 2016

Championnat vaudois aux agrès individuels, Burier, 24-25 septembre 2016

Finale vaudoise de gymnastique Tests, Ecublens, 25 juin 2016
Championnats romands de sociétés, Jeunesse, Martigny, dimanche 12 juin 2016
Championnats romands de sociétés, Actifs, Martigny, samedi 11 juin 2016
Championnats vaudois aux agrès de société, La Vallée de Joux, 28-29 mai 2016
Deuxième qualification Gym Tests, Lausanne, 28-29 mai 2016
Master II en agrès individuels, Bex, 22 mai 2016
Coupe des Bains, gymnastique de société, Actifs/Actives, Yverdon, 14 mai 2016

Coupe des Bains, gymnastique de société, Jeunesse, Yverdon, 15 mai 2016

Première qualification Gym Tests, Oron, 23-24 avril 2016

Master II agrès individuels de Gland, 16-17 juin 2016

Gym&Danse - Coupe de Printemps, Burier, 19 mars 2016

Agrès individuels - Master 1 C Corsier-Corseaux, 19-20 mars 2016

Coupe de Noël en agrès individuels, Burier - 12 décembre 2015

Championnat romand en agrès individuels, Neuchâtel - 3-4 octobre 2015

Championnats vaudois en agrès individuels, Burier - 26-27 septembre 2015

Master en agrès individuel 2, Pierrier, Clarens - 20-21 juin 2015

Finale vaudoise de gymnastique individuelle tests, Aubonne - 20 juin 2015

Championnat romand de sociétés, Aigle - 14 juin 2015

Championnat vaudois de gymnastique de sociétés, Blonay - 6-7 juin 2015

Championnat vaudois agrès de société, Morges - 30-31 mai 2015

.Journée de tests en gymnastique individuelle, Vallorbe - 30 mai 2015.
Journées de tests en gymnastique individuelle, Moudon - 2 mai 2015

Master 2A, agrès individuels garçons et filles, Nyon - 25-26 avril 2015

Master I région C, agrès individuels, filles C1-C4, Burier - 22 mars 2015

Coupe de printemps, gymnastique individuelle, Burier - 21 mars 2015

Coupe de Noël, agrès individuels, Burier - 13 décembre 2014

Fête cantonale de gymnastique, concours de sociétés - Bière 27-28 juin 2014

Fête cantonale de gymnastique, concours individuels - Bière 21-22 juin 2014

Championnats romands agrès jeunesse de sociétés - Bulle 14-15 mai 2014

Tests qualification Gymnastique individuelle - Yverdon 24-25 mai 2014

Coupe des Bains, agrès de société jeunesse - Yverdon 11 mai 2014

Coupe des Bains, agrès de société adultes - Yverdon 10 mai 2014

Tests qualification Gymnastique individuelle - Orbe 3-4 mai 2014

Master II Agrès, Burier, organisé par FSG Villeneuve 5-6 avril 2014

Coupe de Noël, concours d'agrès individuel organisé par Vevey-Ancienne, 7.12.2013
Finale vaudoise de gymnastique individuelle, Oron-la-Ville, 29.96.2013
Fête fédérale de Gymnastique, concours de sociétés jeunesse, Bienne - 16.06.2013
Tests gymnastique&danse, 2e journée qualifications, Mont-sur-Lausanne - 8-9.06.2013
Championnat vaudois de gymnastique de société, Fantastic'Gym, Chavornay - 1-2.06.2013
Coupe des Bains, actifs, Yverdon 4.05.2013
Tests Gymnastique&Danse, journée qualifications, Prilly - 28.04.2013

Finale vaudoise de gymnastique individuelle, Ecublens - 30.06.2012
Championnat vaudois agrès de société, Blonay-Vevey - 23-24.06.2012
Championnat romand agrès de société jeunesse, Neuchâtel - 10.6.2012
Championnat vaudois de gymnastique de société, Lausanne - 3.6.2012
Journée de qualification en Gym&Danse, Roche - 28.4.2012
Championnats suisses de sociétés jeunesse, Kreuzlingen - 4.12.2011
Championnat romands agrès de société jeunesse, Neuchâtel - 26.06.2011
Championnats vaudois aux agrès de société, Clarens - 29.05.2011
Finale vaudoise des tests Gym&Danse, Blonay - 28.05.2011
Concours de qualification en Gym&Danse à Vallorbe - 07.05.2011
Concours de qualification en Gym&Danse à Chavornay - 09-10.04.2011
Championnat vaudois de gymnastique de société à Aubonne - 06.06.2010
Championnats suisses de Trampoline à Zürich - 05-06.06.2010
Journée de qualification en Gymnastique Individuelle à Ollon - 01.05.2010
Journée de qualification en Gymnastique Individuelle à Lausanne - 29.05.2010
Championnats romands de société à Neuchâtel - 27-28.06.2009
Championnats suisses de sociétés à Obersiggenthal (AG)
Journée de qualification en gymnastique féminine individuelle à Orbe - FSG 1 - 25.04.2009
Journée de qualification en gymnastique féminine individuelle à Orbe - Niveau 1 - 25.04.2009
Journée de qualification en gymnastique féminine individuelle à Orbe - Niveau 2 - 25.04.2009
Journée cantonale vaudoise aux agrès de société - 01.06.2008
Fête fédérale à Frauenfeld (groupe "Agrès II") - 16.06.2007
Fête cantonale 2006 à Aigle - 23 et 24.06.2006
Fête romande à Düdingen - du 03 au 05.05.2006 et du 10 au 12.05.2005
Journées cantonales à Aubonne-Gimel - 20 et 21.05.2005
Journée cantonale Dames, Hommes et Séniors à Moudon - 19.06.2004
Championnat romand à Neuchâtel - 13.06.2004
Journée cantonale Actifs-Actives Gymnastique à Chardonne-Jongny - 06.06.2004
Journée cantonale Agrès de sociétés à Nyon - 05.06.2004
Journée cantonale Athlétisme 7-10 ans à Cossonay - 06.06.2004
Championnat romand de sociétés Jeunesse à Vevey-Clarens - 28 et 29.06.2003
Journée cantonale Actifs-Actives à Lausanne - 22.06.2003
Journée cantonale des Jeux à Lausanne - 21.06.2003
Fête cantonale Jeunesse à St-Prex - 15.06.2003
Journée cantonale 7-10 ans à Rolle - 02.06.2002
Journée cantonale 11-16 ans à Clarens - 19.05.2002
Championnat romand de sociétés à Fribourg - 01.07.2001
Journée cantonale 7-10 ans à Orbe - 24.06.2001
Journée cantonale 11-16 ans à Nyon - 10.06.2001
Fête cantonale à Payerne - 16 au 25.06.2000
Championnat régional d'athlétisme Broye-Jorat à Lucens - 06.05.2000
Fête romande à Delémont - 20.06.1999
Fête régionale Actives-Actifs à Yvonand - 30.05.1999
Coupe de Noël aux Agrès à Vevey - 12.12.1998

.